Всё для Хамама и СПА - (495) 971-83-00

Кесе - рукавичка для пиллинга и массажа

Рукавица КЕСЕ со 100% шелковой нитью для отслоения кожи, мягкой, средней и жесткой текстуры, которая подходит для использования на лице и теле.

Рекомендуется использовать отдельные рукавицы для лица и для тела, а затем завершить процесс отслоения с помощью более чувствительной ручной мочалки, делая вашу кожу гладкой, шелковистой и мягкой.

Выбрать и посмотреть РУКАВИЧКИ КЕСЕ

Кесе является абразивной рукавицей, которая используется для удаления наружного слоя мертвой кожи и грязи из пор. Не  используется с химическими веществами. Это волокно, которое очищает кожу. Для грубой кожи предлагается использовать Кесе без мыла, достаточно мокрой рукавицы с водой. Однако, если ваша кожа чувствительна вы можете использовать его на вспененной коже. Чтобы использовать Кесе долгое время необходимо полоскать его после каждого использования и не оставлять мокрым.

В традиционной турецкой бане Кесе используется после 10-15 минутного отдыха в парной, что позволяет поту открыть поры и глубоко очистить кожу. Это расслабляющая процесс, который также стимулирует кровообращение, улучшает эластичность кожи. Вы также можете использовать мыло или гель для душа, прежде чем использовать Кесе, чтобы смягчить кожу. Затем после использования Kese завершить процесс отслоения пенной терапией с помощью мягкой тканевой мочалки.

Пилинг позволит Вам расслабиться, вы будете чувствовать себя легче. Рукавица для Турецкой бани не только поможет предотвратить дерматологические заболевания, но и поможет Вам избавиться от угрей, ускоряя циркуляцию крови и обновление кожи, позволит коже дышать. Рукавица для турецкой бани очищает и освежает кожу, а также делает вас здоровее благодаря ее вкладу в вашу иммунную систему по борьбе с болезнями.

Перед первым использованием промойте рукавичку теплой водой. Пожалуйста имейте ввиду, что Вы используете абразивную ткань для удаления верхней мертвой кожи. Для того, чтобы не повредить структурные характеристики ткани, во время пиллинга не должно применяться мыло. рукавичка должна быть использована без мыла, шампуня, лосьона или других аналогичных предметов. Применяется только с чистой водой.

При испоьзовании дома или в бане необходимо: принять горячий душ, помыть тело мылом, смыть мыло теплой и чистой водой, использовать рукавичку долгими и горизонтальными движениями. После применения помойте кожу при помощи мыла и мочалки.